PlayFlock

Компания «PlayFlock» была основана в сентябре 2009 года. На фоне развивающейся индустрии компьютерных игр ключевыми направлениями нашей деятельности стали разработка и издание приложений для социальных сетей (на тот момент для сети Вконтакте).

На сегодняшний день наша компания одна из ведущих российских компаний разработчиков мобильных и социальных игр.  Мы занимаемся полным циклом — от проектирования и разработки игрового проекта до вывода на рынок и оперирования.

С момента основания компании и по сегодняшний день мы выросли с 3х до 80 сотрудников разных профессиональных категорий.

Как и с момента основания, мы являемся полностью финансово независимой компанией.  Мы работаем без каких-либо инвестиций, на самоокупаемость.

Наша компания не стоит на месте и постоянно ставит перед собой амбициозные цели.

Мы не ограничиваемся полученными результатами и беремся за новые для нас жанры, платформы и сферы деятельности.

Миссия компании FUN – это то, что получают наши пользователи, играя в наши игры, и то, что получаем мы, сотрудники, создавая их.

Fun - это и бизнес компании, и наши продукты. Это главная причина, по которой мы встает по утрам каждый день и идем на работу. Каждый день игры компании PlayFlock приносят Fun пользователям, увлекают их и делают счастливее.


Общая пользовательская аудитория на данном этапе развития компании насчитывает свыше 60.000.000 игроков в 165 странах по всему миру. Наши проекты запущены на таких платформах как ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, IOS, Android и Steam.

Все продукты компании зарегистрированы в Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам.