Косметик Групп

      Косметик Групп - крупный, стабильный, успешно развивающийся холдинг, один из лидеров Российского рынка в области профессиональной косметики.

     Мы уже более 14 лет активно и успешно работаем с европейскими профессинальными косметическими брендами на территории России  (Франция, Германия, Швейцария, Великобритания, Италия):  LA BIOSTHETIQUE, JANSSEN COSMETICS, SOTHYS, TRUEFITT & HILL,  производители  косметики для ухода за кожей и волосами. Дополнительно компания предлагает широкий ряд обучающих программ для косметологов и парикмахеров-стилистов.


www.janssen-beauty.ru

www.labiosthetique.ru

www.sothys.ru

www.truefittandhill.ru


      

      Штат холдинга постоянно растет,  открывая новые горизонты деятельности для своих сотрудников и у Вас есть возможность реализовать себя в одном из наших направлений:

-  Отдел продаж (продажи по Москве и регионам РФ):   Менеджеры по работе с клиентами (развитие новых направлений и территорий, активные продажи и сопровождение клиентов) и Консультанты (в парфюмерно-косметические бутики и аптеки).

- Обучающий центр:  Технологи по волосам,  тренеры-косметологи.

- Отдел маркетинга: Маркетологи, PR-специалисты, Бренд-менеджеры.

- Логисты (склад, транспорт):  Складские работники, водители.

      Компания  предоставляет своему персоналу регулярное  обучение на высочайшем мировом уровне, а также для успешных сотрудников  и технологов-экспертов предоставляется обучения за границей и посещение международных мероприятий.  Так же мы часто участвуем в различных светских мероприятиях и выставках. 


Девиз:  Максимальное внимание и уважение к клиенту 

Приоритеты:

·      грамотная организация работы офиса;

·      тщательная подготовка профессиональных тренеров и консультантов;

·      регулярное проведение семинаров, мастер-классов, тренингов;

·      четкая организация работы Московского и регионального отдела;

·      постоянное участие в выставках, реклама в печатных изданиях.