Каракорум Кашемир

Сеть салонов 1cashmere gallery от компании ООО "Каракорум Кашемир", основанная в 2010 году, на протяжении всего времени своего существования упорно и целенаправленно работает над усовершенствованием стиля, качества и ассортимента изделий из натурального трикотажа и текстиля. Эта работа позволила бренду войти в число лидеров в области производства и реализации трикотажа и текстиля из премиальных качественных материалов.

Бренд 1cashmere gallery объединяет в себе сеть фирменных моно- и мультибрендовых магазинов и предлагает своим покупателям широчайший ассортимент натурального трикотажа и текстиля, созданного из лучшего монгольского сырья. Формат галереи кашемира, развиваемый 1cashmere gallery, позволяет объединять в одном в едином пространстве лучшие монгольские и мировые бренды производителей кашемира и других премиальных сортов пуха: GOBI, YAMA Cashmere by GOBI, GOYO, Bodio`s, Munkh, а также собственные бренды 1cashmere gallery, KHAN Cashmere, Karakorum cashmere.

На сегодняшний день в сеть 1cashmere gallery входят мультибрендовые фирменные магазины: 1cashmere gallery и KHAN Cashmere, и официальные фирменные монобрендовые магазины: GOBI и YAMA Cashmere by GOBI.

Коллектив Компании состоит из высококлассных профессионалов. Мы заинтересованы в привлечении увлеченных и инициативных специалистов. Своим сотрудникам предприятие предлагает возможность обучения в процессе работы, комфортные условия, надежность и стабильность.