Креативное агентство FIRST

      Рекламное агентство «FIRST» оказывает услуги в сфере рекламы и продвижения компаний в  цифровой среде. Основными направлениями являются:

- Разработка корпоративного стиля.

- Печать полиграфической и корпоративной сувенирной продукции.

- Брендинг и стратегия продвижения рекламных кампаний. 

- Создание и продвижение сайтов.

- Проведение Event – мероприятий.

 

     Своим клиентам Мы предлагаем маркетинговую и рекламную поддержки с максимально высоким качеством, исходя из их индивидуальных задач, с учетом современных тенденций в сфере дизайна, рекламы, PR, Digital, разработку всего спектра корпоративной рекламной продукции, создание современных сайтов, разработку имиджевой составляющей под цели и задачи Заказчика.

      Компания имеет успешные партнерские отношения со многими крупными известными компаниями, что заставляет поддерживать высокий профессиональный уровень и обладать достаточным ресурсным потенциалом. 

       Ценность компании – это команда профессионалов и единомышленников, который ставят перед собой амбициозные планы, смело смотрят в будущее и открыты к познанию нового, быстро реагируют и идут в ногу с тенденциями в профессиональной сфере, для них нет рамок и преград к достижению целей!

      Профессионализм сотрудников, увлеченность общим делом и ответственный креативный подход к каждому клиенту - вот залог успеха компании «FIRST»!