КПК ИНЕТИНВЕСТ

Мы — это команда профессионалов, которая имеет свой бизнес в сети с 2008 года, поэтому мы знаем что действительно важно для клиента

Перепробовав большое количество подрядчиков, мы пришли к решению создать свою команду, которая может комплексно решать задачи и достигать необходимого результата.

Мы столкнулись с тем что в основном у подрядчиков интерес только к увеличению рабочих часов и получение максимальной прибыли, им было все равно добивается ли успеха клиент. Поэтому основное наше направление это работа на результат, если мы видим, что не сможем помочь клиенту, мы отказываемся от него.

Наша специализация — это получение прибыли с сайта, мы не делаем сайты для развлечения или хобби, наши сайты приносят деньги!

В 2015 году мы решили выйти на рынок инвестирования в интернет-проекты, т.к. это стало основным видом нашей деятельности. В связи с этим мы создали Кредитный Потребительский Кооператив «ИНЕТИНВЕСТ», куда вошли организации и лица тесно сотрудничающие с нами на протяжении многих лет.