Бриксби

Привет! Меня зовут Пиляев Андрей, я CEO и один из основателей компании BrixBe - единственного сертифицированного в РФ  конструктора аналога Lego.

Приглашаю Тебя присоединиться к созданию и построению одной из самых автоматизированных сетей по продаже детских конструкторов в России.

За нашими плечами уже есть опыт вывода 3 новых брендов на рынок, в т.ч. один на международный!

  • В 2011 г. получили 2 гранта как одна из самых молодых инновационных компаний. Получили З патента на полезные модели, разработали стельки с электроподогревом, управляемые через Iphone.
  • В 2014 г. запустили собственное производство полного цикла по изготовлению электроники и печатных плат. Разработали элемент подсветки для Еvепt­-индустрии и начали и активно развивать это направление. Так родился первый бренд - Gballoons
  • В 2015 г. стали ОДНИМИ из лучших организаторов VIР­-мероприятий Москвы. Поездки и гастроли, телевидение, репортажи, евент-мероприятия, массовые запуски, концерты, записи на 2 месяца вперед стали для нас обычной работой
  • В 2016 г. вышли на международный рынок. Спроектировали и изготовили медиашары (аналогов нет в мире) которые управляются через компьютер или планшет. Стали работать с клиентами из топ 200 богатейших людей России по версии журнала "Forbes Russia"
  • В 2017 г. на базе существующего производства запустили сборку гироскутеров. В пиковые моменты отрабатывали и отгружали по 126 заявок в день. Работали по всей России. Так появился бренд YouGo.
  • В начале 2018 г. вывели на рынок новый бренд The Bag. Запустили контрактное производство чемоданов Тhe-Bag в Калининграде. За 5 месяцев по объему продаж вошли в З-ку лидеров по Москве и Московской области
  • В настоящее время вектор нашего внимания направлен на вывод нового бренда - BrixBe (аналог LEGO) на Российский рынок по ценам в 2-3 раза ниже оригинала, при этом не теряя в качестве.

Нам нужна сильная команда! Мы делаем маленькую революцию в отрасли детских конструкторов!