DIRECTUM

О нас

DIRECTUM — компания, разрабатывающая и внедряющая ПО для автоматизации деятельности предприятий. 

Наши продукты — это результат многолетнего опыта наших сотрудников по созданию и внедрению информационных систем в организациях различных отраслей. Нам недостаточно просто предоставить заказчику отличную систему. Нам важно, чтобы система приносила реальную пользу. Головной офис компании расположен в г. Ижевске.

 
  • Мы уже 27 лет на рынке информационных технологий.
  • У нас более 480 сотрудников.
  • Более 1800 компаний-клиентов, среди которых: Yota, Газпром, Сentral Partnership, Procter & Gamble, Триколор ТВ, Toyota, Wildberries и пр.
  • Наши продукты: DirectumRX, DIRECTUM, Synerdocs.

Высококвалифицированные сотрудники – наше все! Мы рады новым творческим, целеустремленным, энергичным и открытым по всем направлениям специалистам.

4 причины, почему люди выбирают и работают в DIRECTUM:

  • Современное и перспективное направление деятельности. С нами вы сможете развиваться по многим направлениям в ИТ-сфере – программирование, консалтинг, внедрение, продвижение и многое другое. Сможете узнать и понять современные бизнес-технологии изнутри, поработать на проектах мировых топовых компаний.
  • Карьерный и профессиональный рост. Мы поможем вам реализовать ваши самые смелые профессиональные планы, а наши специалисты поделятся с вами бесценным и многогранным опытом! У нас вас ждут интересные задачи, крупные, амбициозные проекты, регулярное обучение и семинары. Компания активно развивается, и это дает множество возможностей для вашего карьерного роста.
  • Комфортные и эффективные условия для работы. Мы заинтересованы в том, чтоб наши сотрудники чувствовали себя комфортно и не отвлекались на разные бытовые мелочи и переживания. Современное оборудование, удобные и оснащенные рабочие места призваны сделать работу максимально эффективной.
  • Все для разрядки и отдыха. Дружеская и душевная атмосфера, выделенные зоны для отдыха, уютное кафе, вкусные и полезные полдники, запоминающиеся корпоративы и много многое другое!


Мы решаем масштабные задачи и нам это нравится. Присоединяйтесь к команде профессионалов!