МАСТЕР КОНТЕНТ

Master Content – молодое активно развивающееся контент-агентство, специализирующееся на проведении комплекса работ в области увеличения показателей конверсии веб-сайтов, а также привлечения трафика на веб-ресурсы.

Мы готовы предложить услуги от разработки контент-маркетинговой стратегии, до создания контента для веб-сайтов, его размещения и продвижения веб-ресурсов. Кроме того, Master Content специализируется на разработке веб-сайтов на базе 1С-Битрикс «под ключ» с их последующей оптимизацией для поисковых систем.

Каждый разработанный нами сайт – это самостоятельный полноценный продукт, способный сразу же после создания привлечь интерес целевой аудитории клиента. Все, что вам останется сделать, это подобрать список каналов для привлечения клиентов или же обратиться за помощью к нашим специалистам. Все разработанные нами сайты выполнены с любовью и на основе тщательного предварительного анализа, что позволяет прорабатывать все визуальные и структурные элементы ресурса до мелочей и делать сайты заказчиков идеальными.

В продвижении веб-сайтов мы делаем ключевую ставку на контент и верим в то, что именно за качественным содержимым ресурсов будущее. Грамотные тексты, проработка юзабилити-аспектов, правильная иерархия и качество самого ресурса – вот ключевые составляющие успеха в продвижении сайтов наших клиентов. Хватит бежать за эфемерными ссылками и продвижением, алгоритм которого совершенно вам непонятен. Схема, по которой ведется работа, весьма прозрачна! Каждый клиент может самостоятельно контролировать работы, выполняемые на его ресурсе.

Обращаясь в Master Content, будьте уверены, что для вас будет создан контент, который способен не только заинтересовать целевую аудиторию, но и спровоцировать ее на совершение покупки.

Мы продвигаем веб-ресурсы по всей России. А создаем сайты и персональный контент для клиентов из всех уголков мира!