СнабЭкспрессЦентр

Наша деятельность заключается в:

- ЗАПЧАСТИ: продажа запчастей на строительную и с/х технику KOMATSU, JCB, HITACHI; CATERPILLAR, CAT, CARDWELL, CUMMINS, BOMAG, TEREX, LIEBHERR, FORD, HITACHI, CLASS, AMAZONE CIRRUS. Поставка деталей: оригинальных, не оригинальных или после генерального ремонта.

Есть специальное предложение по тросам и тросному оборудованию, которые применяются для кранов, для промышленных помещений.

- ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ:поставка моторов, двигателей, насосов, мотор-барабанов, компрессоров (IWAKI, ABB, ADDA, Leroy Somer, Bosch Rexroth, OEMER, ALCATEL, ICME, SEW и тп).

Наши специалисты и партнеры подготовят для Вас специальное предложение по желаемым техническим параметрам, от немецких и др.иностранных поставщиков, которые отличаются высоким качеством, приемлемыми ценами и короткими сроками изготовления.

- ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИКА: поставка автоматических выключателей, датчиков, реле, энкодеров, выключателей, пневматических вентилей, шкафов от SAREL, вентили (ABB, Schneider Electric, Siemens, Euchner, MEGATRON, DOLD, OMRON, IFM, Bosch Rexroth, Gemu и тп.)

Специальное предложение от поставщиков DOLD и OMRON!!!

- ВСЁ ДЛЯ КОНВЕЙЕРА:поставка конвейерных лент и комплектующих, таких как звездочки, шайбы, профиля от таких поставщиков как Rexnord, MCC, Marbett, HABASIT, SANDVICK, TOPAS и др.

По чертежу, размерам желаемой ленты подберем самый выгодный и интересный вариант, удовлетворяющий все потребности предприятия в данной области.

- ПРИВОДНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ: поставка в короткие сроки клиновых, зубчатых, плоских, полиуретановых ремней, подшипников от таких марок как Megadyne, Gates, Optibelt, Kieperband, SKF и др.