Шаресофт

Шаресофт – новая технологичная ИТ-компания, успешно развивается с 2008 года. 

Компания «Шаресофт» имеет статус Золотого партнера Microsoft. Партнеры уровня Gold Certified обладают наивысшей компетенцией и опытом в работе с технологиями Microsoft и наиболее тесно взаимодействуют с корпорацией Microsoft.

Применяя лучшие мировые практики, мы всегда достигаем результата.

Нас ценят за:

· Открытость

· Готовность реализовать трудные задачи

· Вовлечение клиента на всех стадиях проекта

Наша миссия: Внедрение решений по управлению информацией для снижения издержек клиентов.

 

Одно из основных направлений деятельности нашей компании – внедрение различных систем на платформе Sharepoint. Мы реализовали проекты для ВТБ, Аэрофлота, Газпрома, Тойоты, Сочи-2014, Microsoft и продолжаем работать с крупнейшими коммерческими и государственными клиентами.

Особенностью работы наших консультантов является участие на всех стадиях проекта: от составления спецификации до ввода в эксплуатацию. 

В нашей команде работают специалисты высокого уровня, сотрудники имеют возможность постоянно профессионально расти и развиваться.

Компания предлагает своим сотрудникам достойную оплату труда, комфортные условия для работы, социальный пакет, соблюдает ТК. У нас очень гибкая система мотивации, позволяющая наиболее полно раскрывать потенциал каждого сотрудника. А участие в проектах совместно с Microsoft позволяет использовать лучшие практики по разработке и внедрению систем.