ФОРСАЖ ЛОГИСТИК

ООО "ФОРСАЖ ЛОГИСТИК" - компании ведущая брокерскую (агентскую) деятельность в части таможенной очистки грузов,  организации перевозок, транспортную обработку грузов, контейнеров и хранение грузов.

 

Благодаря накопленному за годы опыту, мы предоставляем нашим клиентам высококачественные услуги, основанные на глубоком знании всех аспектов логистики, таможенного оформления, экспедирования, растаможки и законодательства.

Мы серьезно расширили список тех услуг, которые предоставляем своим клиентам. Повысили общий профессиональный уровень наших работников, их квалификацию и деловые качества. Большой опыт работы принес нам способность тонко чувствовать конъюнктуру рынка, видеть не только все тонкости ожиданий наших клиентов, но и намечать правильную стратегию их достижения.

В работе мы применяем наиболее оптимальную, применительно в каждому конкретному случаю, технологию таможенного оформления грузов.

Индивидуальный подход - так звучит один из принципов нашей работы, и мы стараемся, как можно более интенсивно, применять его в своей работе. Мы варьируем условия таможенного оформления груза в зависимости от требований и пожеланий заказчика, в зависимости от вида и объема, а также частоты перемещения товара через границу.