Digital Education Technology

Мы создали Digital Education Technology, чтобы вывести на новый уровень подходы к онлайн-обучению. В одном из наших текущих проектов - онлайн-университете иностранных языков для китайского рынка - реализованы новейшие достижения нейробиологии и психологии, система распознавания и обработки речи, синтактико-семантический анализатор, а также адаптивная кривая обучения.

Мы привлекли международных специалистов в области образования, получили необходимые лицензии на ведение образовательной деятельности и значительно увеличили капитализацию компании за счёт собственных средств. В конце 2017 года в качестве надежного партнера и со-инвестора к нам присоединился "Новый поток", крупный российский нефтегазовый холдинг.

У нас есть уникальная возможность попробовать наше решение на массивном рынке английского языка в Китае, который составляет одну пятую мирового рынка онлайн-образования. Доступ к пользовательской статистике такого объема позволит нам предложить нашу платформу любой аудитории для обучения любому предмету.