BIG CITY JAZZ SHOW

BIG CITY JAZZ SHOW

 

BIG CITY JAZZ SHOW - современный музыкально-танцевальный шоу-оркестр, исполняющий мировые хиты в оригинальных стильных аранжировках с переплетением абсолютно разных стилей и жанров, собранных в яркую, эмоциональную постановку с использованием хореографии, театральных постановок, свето и видео проекций и интерактивом со зрителями. 

Это большой коллектив амбициозных, целеустремленных профессионалов, которые горят общей идеей и делают нечто неординарное и уникальное. То, что за год существования развилось из идеи в яркое впечатляющее шоу и уже близится к конкуренции со звёздами нашей эстрады.

Мы давно в EVENT - бизнесе и точно знаем, что нужно потребителю и в какую сторону надо развиваться, чтобы добиться успеха. Мы изучаем всё новое и тут же внедряем.

 

BCJS В ЦИФРАХ

ЗА ТРИ ГОДА СУЩЕСТВОВАНИЯ ПРОЕКТА:

Более 100 сольных концертов с аншлагами, 200 корпоративов у крупных компаний, 100 свадеб, 20 городских мероприятия, 10 гастрольных концертов.

Более 100 номеров в репертуаре (постоянно пополняется).

От 3 до 25 артистов одновременно на сцене.

Всего проектом занимаются более 30 человек (продюсер, режиссер, хореограф, концертный администратор, менеджер по рекламе, пиар-менеджер, бухгалтер, юрист и другие).

 

Проект запущен 3 года назад, и завоёвывает всё бОльшую популярность. За это время стали победителем Всероссийских и международных конкурсов, хэдлайнером фестивалей и городских мероприятий, получили звание "Лучшей кавер-группы России", выступили со множеством артистов Российской эстрады в телевизионных проектах и стали резидентом утреннего шоу Мурзилки Live на Авторадио.


Помимо концертной деятельности, так же АКТИВНО РАЗВИВАЕМ EVENT-СФЕРУ и выступили на корпоративах таких компаний как РЖД, POLAIR, LIQUI MOLY, LEROY MERLIN, ЯМАЛ СПГ, ГАЗПРОМ, БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ, КОФЕМАНИЯ и многих других.

 

За 3 года сделано очень много, но это только начало осуществления наших целей, расписанных на 5 - 10 - 100 и даже 300 лет вперед! 

Мы ждём в команду таких же активных, готовых всегда развиваться, единомышленников, которые будут с нами делать лучшее шоу Страны!

 

JAZZ DO IT!)