РЕАЛСОФТ, НТЦ

Компания НТЦ РЕАЛ СОФТ одна их немногих компаний на рынке, которая оказывает целый комплекс услуг по автоматизации торговых компаний.

 

Основные направления деятельности:

 

Сопровождение, услуги 1С

Проектное внедрение 1С

Электронная отчетность СБиС

 

Наша компания стабильно развивается, так как мы много вкладываем времени в обучение наших сотрудников и стремимся совместно расти в профессиональной области. Высокий уровень наших специалистов подтверждается сертификатами 1c, Microsoft, Tensor.

 

Удобное место расположения компании м. Курская удобно не только для наших клиентов, а так же и для наших сотрудников.

 

Мы предлагаем работы только активным и нацеленным на работу специалистам.

 

Добро пожаловать к нам.

(495) 661-38-48

 

Продажа программ 1С

Мы всегда готовы помочь Вам с выбором программного продукта 1С. Позвоните нам, и квалифицированные специалисты помогут Вам определится с выбором программного продукта. Если вы выбрали программу, наш сотрудник отдела продаж по телефону поможет вам оформить заявку на приобретение, выпишет счёт и согласует с Вами удобное время для доставки и установки программы или проведения обучения.

Обновление программ 1С

Все, кто является лицензированными пользователями программных продуктов 1С (платформа 7.7 и 8), могут обновить их с нашей помощью.
Файлы обновлений Вы можете бесплатно получить в нашем офисе в удобное для Вас время и самостоятельно установить их на свои компьютеры. Обновление программы 1С может также выполнить сотрудник нашей компании, по ценам согласно прайс-листу компании.
Если Вы приобрели программный продукт 1С у нас, тогда выезд специалиста будет происходить бесплатно, вплоть до исчерпания бесплатных часов, прилагаемых к приобретенной у нас программе.
Если Вы используете систему управления торговли АВАКС, то стоимость обновления 1С будет включена в счёт предоставлеяемых нами услуг бесплатно.

Консультирование и сопровождение 1С

Мы осуществляем профессиональное консультирование и сопровождение программного обеспечения 1С. Мы всегда готовы помочь Вам в решение Ваших проблем связанных с программами 1С. Наши специалисты сертифицированы и имеют большой опыт по работе с программами 1С.
Наше цель – это взаимовыгодное сотрудничество. Позвоните нам и Вам поможем в решении Ваших проблем.
Если Вы используете систему управления торговли АВАКС, то стоимость консультирования и сопровождения 1С будет включена в счёт предоставлеяемых нами услуг бесплатно.

Внедрение типового решения 1С

Плюсами данного внедрения являются минимальные сроки и стоимость решения за счет отработанной технологии внедрения данных решений и использования современного и эффективного программного обеспечения 1С. С помощью данного внедрения вы можете за короткий строк автоматизировать учетную деятельность вашей компании (бухгалтерский, налоговый и торговый учет). Наши специалисты обладают хорошими знаниями и навыками, что бы профессионально внедрение на Вашем предприятии.

Проектное внедрение

Если Вам необходимо разработать уникальную систему как с нуля или на базе какого либо типового решения 1С, то мы готовы осуществить данный проект в контексте «Проектного внедрения». При данном внедрение уделяется большое внимание проектной технологии для получения необходимо результата при ограниченных сроках и ресурсах. Так же проектная технология позволяет повысить результаты внедрения новой разработанной системы. Наша компания обладает большим опытом проектных внедрений.

Моделирование бизнес-процессов

Моделирование бизнес-процессов включает в себя разработку, построение и внедрение системы управления бизнес-процессами торговой компании, что включает в себя регламентацию деятельности подразделений и сотрудников компании, обеспечивает повышение эффективности работы компании, уменьшение затрат на каждом этапе деятельности и автоматизацию бизнес-процессов предприятия.

http://www.rlsoft.ru; http://www.esbis.ru