Пакет Люкс

Основу любой компании составляют профессионалы. Команда «Пакет Люкс» состоит из людей, которые работают на рынке полиграфических услуг более 10 лет. За это время у нас накопился огромный опыт выполнения заказов на бумажные пакеты,полиэтиленовые пакеты, полиграфическую и рекламно – сувенирную продукцию. Понимание специфики полиграфического производства и собственные разработки в области технологии сборки и оптимизации расходов при печати и постпечатной обработке позволяют предложить нашим клиентам конкурентоспособные цены в сочетании с высочайшим качеством.


Основная цель компании - удовлетворить потребности наших клиентов в качественных услугах. Основное внимание в нашей работе мы уделяем качеству продукции и исполнению сроков. Качество нашей продукции уже давно по достоинству оценили наши клиенты. В их числе, как широко известные в России и мире транснациональные корпорации: Sony, Nokia, Panasonic, так и лидеры отечественного бизнеса:: «Сбербанк», «Yandex», «Камаз», а также различные государственные организации.


Мы предоставляем качественный сервис. Мы понимаем бизнес клиента и предлагаем продукцию с лучшими характеристиками по соотношению цена / качества. «Пакет Люкс» стремится уменьшить издержки клиента, при гарантированном качестве продукции и услуг. Этого мы достигаем, оптимизируя свое производство под выполнение конкретных заказов. Каждый заказ ведет персональный менеджер, имеющий большой практический опыт.


Работая в нашей компании вы получаете возможность карьерного и личностного роста