Виссманн

Компания Viessmann Group является одним из ведущих в мире производителей систем отопления/охлаждения и промышленных установок. Основанное в1917 году семейное предприятие имеет персонал численностью 11 600 человек, товарооборот компании составляет 2,2 млрд. евро.

Компания Viessmann является крупным международным концерном, в составе которого 22 производственных предприятия в 11 странах, сбытовые филиалы и представительства в 74 странах и 120 торговых представительств во всех регионах мира. 56 процентов товарооборота компании приходится на зарубежные страны.

 Компания Viessmann представлена в России с 1994 года. В 1998 году было зарегистрировано Общество с ограниченной ответственностью "Виссманн". ООО "Виссманн" имеет филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Ярославле, Казани и Новосибирске. Численность сотрудников составляет более 100 человек, и работают они в 25 городах Российской Федерации.

Компания Viessmann имеет целый ряд первоклассных решений и разработок, которые делают ее технологическим лидером в своей отрасли. Высокое качество продуктов Viessmann обеспечивается благодаря самым современным конструкционным принципам в сочетании с новейшими материалами. 

Вместе с экспертами со всего мира мы работаем над отопительной техникой будущего. Мы  форсируем дальнейшее развитие современных технологий и усиленно работаем над новыми. Нашей целью является еще более экономичное потребление  жидкого топлива и газа, а также эффективное использование возбновляемых источников энергии. Viessmann была первой компанией  в отопительной отрасли, сертифицированной по экологическому аудиту. Таким образом, мы хотим показать обществу, что  тоже несем ответственность за происходящее в мире.


Работая в России, ООО "Виссманн" накопило обширный опыт в сфере продаж, сервисного обслуживания, эксплуатации, информационной поддержки и инженерного сопровождения своего оборудования.

За это время было реализовано много значимых объектов как в промышленной сфере, так и в сфере исторического и культурного наследия, социального и административного назначения, жилищно-коммунального хозяйства и многих других. Эрмитаж и Петропавловская крепость, Резиденция президента РФ в городе Самара и Представительство компании "Мерседес-Бенц" в городе Казань - здесь, как и на многих других объектах, теплом обеспечивает оборудование Viessmann.

 

Работа в компании "Виссманн" - это работа для энергичных, целеустремленных людей, ориентированных в первую очередь на профессиональное развитие.

http://www.youtube.com/watch?v=u1GljHkEJR4