Eurowine

Компания EUROWINE была основана в 2003 году. Начиная работу, мы поставили во главу угла партнерские отношения, основанные на честности, доверии и равенстве. Благодаря этому, мы быстро заработали репутацию надежного игрока рынка и заключили контракты с ведущими производителями вин и крепкого алкоголя Старого и Нового Света. 

EUROWINE – официальный импортёр крупнейших производителей вин.

Большинство из вин нашего портфеля отмечено высокими баллами известных критиков, а так же наградами престижных мировых и российских конкурсов, и выставок.

Мы сделали верную ставку на профессионализм наших сотрудников, приглашая в команду только лучших менеджеров. В   2013 году   мы   открыли филиал в Санкт- Петербурге, в большинстве других регионов, от Калининграда до Владивостока,  работают наши представители.

EUROWINE уверенно держится на пьедестале лучших компаний, работающих в сегменте HoReCa. Более 1000 баров, ресторанов и кафе только в Москве являются нашими клиентами, причем их большая часть – это заведения категории А и В+. Вина компании представлены в крупнейших федеральных торговых сетях. Активно развивается направление корпоративных и частных продаж.

С 2013 года в EUROWINE открылось новое направление Non-food, которое занимается продажами винных бокалов и аксессуаров, а также предметами декора стола и сервировки известных европейских брендов.

EUROWINE - вина лучших моментов жизни!