1000 и одна сумка

Мы представляем Вам сеть магазинов "1000 и одна сумка", стабильно работающую на рынке кожгалантерейной продукции России. Наша сеть является одним из крупнейших розничных продавцов кожгалантереи.

На сегодняшний день мы можем предложить Вам широкий ассортимент продукции как импортных производителей, так и ведущих производителей Санкт-Петербурга. Это такие изделия как женская сумка, кейсы, портфели, дорожные сумки и чемоданы, молодежный и детский ассортимент, мелкая кожгалантерея.

Предлагаемые нами товары изготовлены из самых качественных и современных материалов, таких как искусственные и натуральные кожи, полимерные материалы, нейлоны и т.д. Все фирмы-производители с которыми мы сотрудничаем, являются динамично развивающимися предприятиями, использующими в своей работе новейшие достижения в области дизайна и технологий.

Предлагаемый нами модельный ряд постоянно обновляется с учетом тенденций моды, сезонных изменений.

Продуманный подход к работе с производителями позволяет поддерживать ценовой уровень на предлагаемую продукцию на самом выгодном для покупателя уровне.

С каждым покупателем у нас индивидуальные отношения и Вы всегда сможете приобрести товар на самых выгодных для Вас условиях.