Интегратор ИТ

ООО «Интегратор ИТ» -системный интегратор с богатым портфелем решений и услуг, с 2001 года успешно работающий на рынке информационных технологий. Исторически сложившейся специализацией ООО «Интегратор ИТ» является автоматизация основных бизнес-процессов сбытовых компаний, расчетно-кассовых центров, а также финансовых организаций – в части создания систем приема и обработки платежей за различные виды услуг. Компания имеет уникальный опыт внедрений и развития комплексных проектов на основе собственных технологических разработок.

С декабря 2009 г. ООО «Интегратор ИТ» является дочерним и зависимым обществом ОАО «Мосэнергосбыт».

«Интегратор ИТ» – партнер таких компаний, как Oracle (Gold partner), Hewlett-Packard, 1C-Рарус, «КРИПТО-ПРО» и др.

На сегодняшний день в компании работает более 130 сотрудников. Для крупных проектов специалисты «Интегратор ИТ» выполняют весь комплекс работ, начиная с предварительного анализа задач, стоящих перед Заказчиком, и заканчивая внедрением и сопровождением информационных систем. Работы по проектам ведутся совместно с рабочей группой Заказчика на базе разработанного методического обеспечения.

Компания следует принятым международным стандартам ISO 9000 (сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2001). Кроме этого, в компании разработаны и используются внутрикорпоративные стандарты управления на основе методологий IBM Rational.