Нестандартные Решения

Всем привет! Давайте знакомиться!

Мы молодое и перспективное агентство профессиональных рекламных мероприятий.

Основное направление агентства: организация рекламных мероприятий, Trade Marketing и Event Marketing.

Что мы делаем? Мы помогаем нашим клиентам продвигать их бренд в оффлайн среде через личные контакты с их клиентами. И делаем это очень хорошо. Наша цель - стать первыми в рынке BTL услуг и самыми надёжными.

Кто наши клиенты: производители и сетевой ретейл. Начиная от небольших региональных до крупных мировых брендов.

Наш штат не насчитывает большое количество сотрудников, можно пересчитать на пальцах, и это далеко не главное. Грамотно продуманная и интегрированная система внутренней организации и коммуникации позволяет нам сохранять баланс постоянства нашей команды и понемногу включать качественных новых игроков. Наш потенциал растет с каждым месяцем, с такой же частотой мы пополняем команду.

Почему с нами? Стать частью нашей команды не так просто, но если ты к нам попал - будет сложно покинуть, тебе просто не захочется, ведь с нами действительно очень интересно. У тебя будет возможность совершенствоваться каждый день, реализовывать свои собственные проекты, принимать участие в текущих. Мы даем возможность неограниченного роста во всех направлениях развития как специалиста в области рекламы, от тебя будет необходимо только желание и потенциал.