РусМода

Компания «Русмода» была основана в 2009 году Оксаной Лаврентьевой.

На данный момент компания сосредоточена на четырех основных видах деятельности:

— развитие бренда Alexander Terekhov. Дизайн и производство четырех коллекций женской одежды и аксессуаров в год. Оптовые и розничные продажи продукции бренда http://www.alexanderterekhov.com/ru/

— работа с корпоративными клиентами. Услуги по дизайну и производству униформы, профессиональной и корпоративной одежды, сувенирной продукции и аксессуаров, разработке логотипа и фирменного стиля. Клиентами нового подразделения компании уже стали универмаг «Цветной», авиакомпания S7 Airlines и частная авиакомпания.

— Atelier Moscow — ателье, специализирующееся на индивидуальном пошиве женской одежды. http://www.ateliermoscow.com/

— Центр здоровья и красоты «Белый сад», включающий в себя зоны медицинской косметологии и спа, несколько VIP-кабинетов, парикмахерский салон, кафе и два зала для индивидуальных занятий йогой и пилатесом. http://www.belysad.ru/

 

Офис компании «Русмода» находится на фабрике «Трехгорная мануфактура». Здесь располагается не только административная часть, но также дизайн-бюро и экспериментальный цех Alexander Terekhov и Atelier Moscow.

 

Всем сотрудникам Компании  «Русмода»  мы предоставляем:

  • Возможность реализовать свой потенциал
  • Официальное оформление и социальные гарантии в соответствии c ТК РФ
  • Полис добровольного медицинского страхования (ДМС)
  • Дружный коллектив, комфортные условия труда
  • Программы дополнительного обучения и стажировок

Мы приглашаем студентов и выпускников ВУЗов на стажировку в Компанию по своей специальности, по результатам которой стажер, при наличии открытой вакансии,  сможет стать сотрудником Компании.

 

Мы приглашаем талантливых, целеустремленных людей, жизненным кредо которых является постоянное личностное развитие и профессиональный рост.

 

Ждем ваших резюме!