Гетшоптв

Технологическая компания GetShop.TV разрабатывает инновационные технологии, расширяющие возможности видеорекламы с помощью инструментов  обратной связи со зрителями.

В 2015 году компания первая в Европе запустила лидогенерацию из видеорекламы на СмартТВ совместно с онлайн-кинотеатрами для клиентов из разных сегментов рынка (FMСG, авто, недвижимость, одежда и др.).

Среди площадок компании: ivi.ru, megogo.ru, tvzavr.ru, tvigle.ru, weborama

В 2015-2016 компания привлекла два раунда инвестиций от the Untitled venture company, Константина Синюшина и частных инвесторов Venture Club Александра Бородича. Председателем совета директоров компании является Игорь Лутц.

GetShop.TV - победитель первого российского конкурса технологических рекламных проектов в области медиа, маркетинга и рекламы Go To AdTech (Проводился под патарантажем рекламной группы АДВ), лучший стартап 2016 года по версии Bazzar, Победитель ТелекомИдеи от компании МТС 2015, финалист множества конкурсов и резидент Сколково.

https://youtu.be/qR_G4L4Dxvk

 

Несколько статей про продукт, компанию и команду:

  1. http://www.likeni.ru/cases/keys-ivi-i-getshop-tv-pogonya-za-effektivnostyu/
  2. http://www.sostav.ru/publication/igor-lutts-zajmetsya-videoreklamoj-22412.html
  3. https://vc.ru/p/get-shop-tv
  4. http://tceh.com/blog/geroi-tceh-istoriya-getshoptv/
 

Офис компании находится в самом современном коворкинге Москвы #tceh (офис класса А+) на Мясницкой ул. д. 13, на самой барной улице Москвы :)

Доступ в офис 24/7. В офисе есть 3 просторные переговорные комнаты, кухня с микроволновкой, кофемашиной, чайником, холодильником и посудой. Кофе, чай, сахар, молоко - бесплатны.