Пророк


Агентство стратегических коммуникаций «Пророк» – агенство полного цикла, новый игрок на рынке, но с уже обширным и стабильным пулом клиентов. Создано в 2017 году командой единомышленников, имеющих за плечами опыт сотрудничества с самыми именитыми PR-агентствами, работающими в России.

На данный момент агентство уже обслуживает 30 крупных компаний и стабильно развивается. Пока в «Пророке» работает менее двух десятков сотрудников, так что у вас есть возможность буквально на старте вписаться в настоящую команду профессионалов самого высокого уровня, объединённых общей целью, – развитие агентства путём высококачественного решения кейсов, которые мы реализуем для наших клиентов.

Нам повезло: мы работаем над масштабными задачами, среди которых:
• продвижение глобального IT-проекта;
• организация международных форумов;
• работа с лидерами рынка интеллектуальной собственности;
• задачи в области GR;
• проекты в банковской сфере.

Подбирая профессионалов в команду, мы прежде всего обращаем внимание, насколько им могут быть интересны проекты, над которыми мы работаем. Очень значимая составляющая «Пророка» – творческая и человеческая атмосфера, поэтому нам нужны командные игроки, которые умеют получать удовольствие от совместного труда. Кроме того, для нас крайне важно желание человека развиваться и учиться новому в процессе решения амбициозных задач.