Ebony and Co

Компания Эбони энд Ко (Ebony and Co) -  уже около полувека работает на рынке создания самых роскошных интерьеров по всему миру, являясь производителем и продавцом эксклюзивных деревянных полов ручной работы из массива ценных пород деревьев. . Среди клиентов компании президенты, министры, деловая и политическая элиты общества, звезды кино и спорта. Пол от Эбони энд Ко уложен в самых престижных отелях, ресторанах и бутиках по всему миру.

Отличительной чертой компании является персональный подход к каждому клиенту.

Продукция Эбони энд Ко - пол из потрясающе красивых  массивных досок невероятных размеров - до 50 см шириной и до 5 метров длиной. Стабильность и качество продукции также является эталонным в отрасли.

Студии дизайна Эбони энд Ко - находятся в самых престижных местах крупнейших мировых столиц  Нью- Йорке, Лондоне, Дублине, Амстердаме., а последняя из них расположилась в самом сердце Москвы, на Боровицкой площади. Работа в Эбони энд Ко - это общение с самыми известными и знаменитыми архитекторами с мировым именем, а клиентов компании большинство из нас видит только по телевизору и в рубриках светских хроник гламурных журналов.