Меридиан, Ломбард

Ломбард «Меридиан» работает на рынке ломбардных услуг с августа 1993 года, а с 1996 года мы являемся членами Лиги Ломбардов.

В настоящее время работает 16 отделений ломбарда в разных районах г. Москвы, которые удобно расположены вблизи станций метро (ломбард Крылатское и Чертаново, ломбард на Пражской и Медведково, ломбард Октябрьское поле и Бибирево, займы на Свиблово и Университете, ломбард Новые Черемушки и Щелковская).

У нас работают высококвалифицированные доброжелательные специалисты, которые помогут Вам в оценке золотых украшений, а также помогут приобрести ювелирные украшения из золота на распродаже в сети московских ломбардов Меридиан.

Отделения сети Меридиан представлены практически во всех административных округах Москвы для Вашего удобства: ломбард СВАО и ЮАО, ломбард СЗАО и ВАО, ломбард ЗАО и ЮЗАО, магазины работают до 20.00.

Открылись новые отделеняи ломбарда в Жулебино и на Щелковской.

Помогать людям решать временные финансовые трудности в наименьшие сроки путем залога золота в ломбарде или купли/продажи ювелирных украшений на распродажах – основная задача сети ломбардов в Москве!

В отделениях наших московских ломбардов Вы можете узнать цены на золото, купить ювелирные украшения и получить кредит в ломбарде на выгодных условиях!