Модус

Региональная сеть дилерских центров МОДУС на рынке уже 20 лет. Многочисленные награды и открытие новых дилерских центров свидетельствуют о надежности и стабильности компании.

Сегодня МОДУС – это 43 дилерских центра в 9 городах России.

МОДУС никогда не останавливается на достигнутом, а находится в постоянном развитии. Мы ищем новые идеи и возможности, внедряем инновационные решения, меняемся вместе с рынком и вместе меняем рынок. Структура компании, с одной стороны, помогает сохранять стабильность и крепко стоять на ногах в периоды кризисов, а с другой – позволяет оперативно реагировать на изменения на рынке, благодаря своей гибкости и открытости к переменам.

Конечно, МОДУС достиг таких результатов, благодаря его главной ценности – сотрудникам. Наша культура, наши корпоративные ценности, стиль управления вовлекают сотрудников в процесс принятия решений, помогают каждому вносить свой вклад в достижения компании и получать удовольствие от своей работы.

МОДУС – это люди, которые заинтересованы в удовлетворенности клиентов и развитии компании. Они любят свою работу и делают ее хорошо. Они полны идей и инициатив по улучшению качества работы компании. Они любят учиться, постоянно улучшают свои навыки и повышают уровень профессионализма. За это МОДУС ценит своих сотрудников, заботится о них, предоставляет возможности развития, обучения, роста заработной платы и движения по карьерной лестнице. Любой сотрудник, который вкладывает душу в свою работу, имеет возможность получать за это достойную оплату. В МОДУС в настоящее время активно действует американская система мотивации, дающая возможность зарабатывать тем, кто хочет работать и показывает достойные результаты. Мы регулярно проводим конкурсы, победители которых – лучшие сотрудники компании – получают дополнительные премии и награды.

Группа компаний МОДУС предоставляет своим сотрудникам широкие возможности для профессионального и карьерного роста. Независимо от того, работаете вы на станции технического обслуживания или в отделе продаж. Многие Генеральные директора регионов в нашей Компании начинали в ней карьеру простыми продавцами или механиками. Для тех, кто только начинает свою карьеру, МОДУС предлагает программы обучения, развития и наставничества. Профессионалы могут применить весь накопленный опыт и знания в интересных масштабных проектах. МОДУС регулярно проводит различные тренинги, приглашает достойных бизнес-тренеров и подбирает актуальные программы обучения. Также сотрудники имеют возможность проходить обучение, организованное дистрибьюторами, помогающее наиболее эффективно работать с конкретной маркой автомобилей. В случае трудностей организуются командировки в другие дилерские центры группы компании и обмен опытом с коллегами. Тренинги и программы обучения создаются для всех сотрудников – от коммерческих администраторов до руководителей отдела продаж, от механиков до директоров станций технического обслуживания.

Топ-менеджмент всей группы компаний регулярно собирается на конференции для обмена опытом, оценки показателей и постановки новых стратегических и тактических задач. Конечно, люди, которые делают свою работу хорошо, всегда видят ее результаты. Клиенты дилерских центров МОДУС могут приобрести автомобиль, сдать свой старый автомобиль в трейд-ин, оформить кредит, страховку или покупку в лизинг, подобрать дополнительное оборудование, пройти техобслуживание, осуществить слесарный или кузовной ремонт. И с каждым годом мы приобретаем все большее число лояльных клиентов, которые с радостью возвращаются к нам снова и снова. Лучшие сотрудники регулярно получают благодарности клиентов. Именно благодаря таким профессионалам, МОДУС заслужил любовь и признание покупателей. Помимо работы, сотрудники МОДУС умеют хорошо отдыхать. Компания регулярно проводит интересные и яркие корпоративы, тренинги, тимбилдинги, субботники. Многие отмечают, что одна из важных ценностей их работы – замечательный коллектив. И корпоративные мероприятия всегда позволяют приятно провести время с коллегами в неформальной обстановке.

Сотрудники МОДУС имеют свои спортивные команды, регулярно выигрывают чемпионаты по футболу или боулингу среди компаний города. Ведь у нас работают лучшие! МОДУС слушает и слышит своих сотрудников и старается заботиться о них. Обо всех изменениях в компании можно узнать, благодаря корпоративному новостнику. Регулярно проходят опросы персонала, встречи с генеральным директором и проч., позволяющие услышать мнение сотрудников и оперативно отреагировать на острые проблемы, вопросы и нужды. В случае сложных жизненных ситуаций МОДУС всегда оказывает посильную помощь: собирает денежную сумму, организует добровольцев по сдаче крови и т.п. Каждый знает, что с любым вопросом можно обратиться к отделу кадров или руководству, и его проблемой обязательно займутся. Группа компаний МОДУС поддерживает не только своих сотрудников, но также несет социальную ответственность.

Дилерские центры имеют свои подшефные детские дома, регулярно оказывают материальную помощь, организовывают незабываемые мероприятия для детей, лишенных родительской любви и заботы. Также МОДУС поддерживает детский спорт, имеет подшефную детскую команду, подающую большие надежды и завоевывающую призовые места на соревнованиях. Группа компаний МОДУС постоянно развивается и увеличивает свой штат. Поэтому мы всегда рады пополнению наших рядов настоящими бойцами, активными и инициативными сотрудниками. Если вы любите свою работу, заинтересованы в постоянном развитии и хотите покорять новые вершины в команде единомышленников, то МОДУС – это ваш выбор!