Цифровые окна: Омск, ул. Енисейская, 3

5.0
star star star star star
(8 отзывов)
Адрес: Омск, ул. Енисейская, 3
График: пн-пт 09:00-18:00, сб 09:00-14:00
Категории:

Отзывы о работе организации «Цифровые окна» в Омске

8 отзывов
окна
star star star star star
11.11.2019 12:34:24 Сергей
Приветствую всех читателей! Сегодня хочу поблагодарить Завод Цифровых Окон за качественную работу по установке пластиковых окон в нашей квартире. Давно мы откладывали на новые окна, старые окна совсем вышли из строя. Сейчас очень много развелось мелких фирм, которые занимаются установкой пластиковых окон. Но я настоятельно рекомендую обращаться именно к производителю, который может и гарантию дать и цена у него будут не такой высокой. С вами было очень приятно работать, после вызова сразу приехал замерщик и уже подсказал нас примерную стоимость, нас она вполне устроила, даже немного рассчитывали на большую стоимость. Срок изготовления тоже очень быстрый, вроде 3 дня прошло, а нам уже позволили, и предупреди о приезде, как и договаривались. Мастера хорошие, видно, что стаж большой, все быстро и ловко установила, а главное качественно! Большое вам спасибо!
Крутяк крутяцкий! Советую Всем!
star star star star star
05.11.2019 09:00:20 Лидия М
Всем привет! Хочу поблагодарить вашу компанию, с вами приятно иметь дело. Совсем недавно мы начали строительство своего дома – наконец-то сбылась моя давняя мечта. Я сразу сказала мужу, что окна нужны хорошие, экономить на них нельзя, я не хочу, чтобы через полгода начало все разваливаться. Поэтому сразу решили обратиться к производителю, никаким маленьким фирмам я не доверяю. Начала я свой поиск в интернете, а потом родные порекомендовали Вас. Сразу же на сайте заказала звонок, и вызвали замерщика. Хочу сказать, все сотрудники, с которыми мне пришлось общаться, очень вежливые и приятные. Тут же нам подсказали самый лучший вариант, по цене сориентировали и поехали заключать договор. Внесли и предоплату. Буквально через несколько дней нам приехали их уже устанавливать. Мне понравилась работа, окна установили аккуратно, нигде не докопаешься. Спасибо!
Хорошо поработали
star star star star star
29.10.2019 11:50:47 Юлия
В этом году мы начали ремонт в своей старой квартире, так как туда хотели поселить квартирантов. Надо отметить, что все от двери до окон было старое, так как квартира досталась нам в наследство. Первым делом решили, конечно же, поставить новые окна, на слуху как раз было ваше производство, друзья говорили - дешевле и доверять можно! Устанавливали окна ещё летом, позвонили и сразу вызвали замерщика. Сразу обговорили, что бюджет у нас ограничен, после чего послушали все рекомендации и действительно смогли подобрать окна под свой бюджет. В этот же день поехали оформлять договор, все ещё раз предварительно посчитали - сумма не изменилась. Ну как у нас обычно бывает, сначала говорят одну сумму, а потом незаметно она вырастает. Заключили договор, сейчас не вспомню, сколько по времени шло изготовление, но довольно быстро. Нам привезли, установили и отдельные спасибо, что мусор вынесли за собой. Я, конечно, контролировала процесс, приятные ребята. Спасибо!
Отличная форма,мне понравилось
star star star star star
15.10.2019 21:22:16 Дмитрий
Здравствуйте, хотим выразить благодарность от всей семьи. Недавно мы заказывали у вас пластиковые окна родителям, которые живут в пригороде в частном доме. Было очень много нестандартных окон, например, на кухне нужно было маленькое окно. Но проблем никаких не возникло. Ваш телефон дали соседи, тоже рекомендовали вашу фирму. Мы вызвали на замер мастера, который приехал в тот же день. Все посмотрел, подсказал - как в нашем случае сделать выгоднее. Уже на следующий день мы поехали оформлять договор, сумма в сравнении с другими фирмами значительно выгоднее. На этой же неделе, как и договаривались, нам привезли окна и установили. Все окна очень качественные, механизмы работаю, дом снаружи приобрел совсем другой вид. Спасибо!
Хвалю)
star star star star star
08.07.2019 21:35:41 Ирина
Хорошая фирма. К работе относятся ответственно. Приехали два монтажника, заменили балконную дверь качественно и аккуратно. Порадовало отношение на всех этапах, с момента обращения и до результата. Вдобавок ко всему могу сказать, что стоимость ниже чем у подавляющего количества оконных фирм Омска. Прежде чем сделать заказ я обзванивала довольно много оконщиков и даже приглашала на замеры. В итоге я сэкономила действительно серьезно и при этом получила ожидаемое качество. Рекомендую.
Отличное качество за хорошую цену!
star star star star star
28.06.2019 12:11:12 Dima Baadzhi
Отличное качество за хорошую цену! Перед тем как сделать какой-либо серьезный заказ я всегда довольно тщательно исследую предложения на рынке, стоимость непосредственно самого товара, сопутствующих услуг. Также слежу за тем, что говорят о конкретной организации ее клиенты. Так вот, мне понравились и цены и информационное поле компании «Цифровые окна». Несмотря на большое количество заказов, а сейчас у оконных фирм самый сенокос)), быстро сделали, доставили и установили мне мою лоджию! Все сделали аккуратно и чисто и в озвученные сроки!
Отличная компания
star star star star star
21.06.2019 10:02:15 Вячеслав
Мы собрались заменить пластиковые окна в зале. Он у нас довольно большой и еще имеет выход на лоджию. В дальнейшем планируем заменить окна и в оставшихся комнатах. Зашли в цифровые окна, нас порадовала стоимость и материалы. Оперативно приехали замерщики и сняли все нужные размеры. Потом на заводе сделали окна. Вид отличный, конструкция прочная. Заказывайте, весьма надежная компания, при этом не дерущая с клиентов последние деньги.
Профессионалы своего дела
star star star star star
13.06.2019 10:28:43 Наталия
Заказывала окна и их установку в Цифровых окнах. Приятно удивила цена, потому что я предварительно мониторила и отзвонила компаний 20, здесь цена оказалась примерно на треть ниже чем у остальных компаний. Думала, что возможно это отразится на качестве самих окон и монтажа. Но и тут меня приятно удивили. Монтажники вежливые и опытные, а сами окна великолепные. В целом получила от опыта взаимодействия с этой компанией сплошной позитив. Рекомендовала друзьям, сестра тоже заказывала у них пару окон, тоже осталась довольно.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Омска
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Что такое воронка продаж и как она работает?
Воронка продаж - это метафора, которая помогает понять процесс продаж и привлечения клиентов. Все пользователи, посещающие отраслевой веб-сайт компании, попадают в вашу воронку продаж. Поэтому, как следует из названия, она широкая в верхней части. Однако только интернет-пользователи, которые воспользуются вашим предложением...
Ответственное хранение и аренда складов - почему эти услуги так популярны?
Аренда складов и ответственное хранение - это решение, которое все чаще используется различными российскими компаниями, направленное на улучшение логистики и минимизацию затрат, связанных с хранением и подготовкой товаров к отправке. В этой статье мы объясняем, откуда взялась их популярность.
Необычная бизнес-идея: лес в банке
Компания, предлагающая такой необычный товар, работает уже год и основывает свою бизнес-модель на продажах в торговых центрах. Число клиентов увеличилось в 10 раз за 12 месяцев!