GUITARDO

GUITARDO — это крупнейшая музыкальная школа Москвы, которая помогает людям получать удовольствие от занятий музыкой с первого знакомства и на всю жизнь. Уникальная авторская методика обучения, не имеющая аналогов в мире, позволяет достигать ощутимых результатов уже с первых занятий. А гибкость нашего расписания поможет сделать процесс обучения максимально удобным и эффективным.

Энергичный и творческий коллектив трудится каждый день над реализацией наших планов и развитием школы.

В настоящий момент Guitardo разрабатывает новейшие в мире методики в музыкальном образовании, ежедневно внедряя их и совершенствуя текущие процессы.

Как все начиналось:

В 2014 году мы впервые попробовали преподавать игру на гитаре не индивидуально, как это принято, а в групповом формате. И результат был просто удивительным! Через 2 месяца первые ученики, ранее никогда не бравшие в руки инструмент, играли легко 50 и более песен!

Мы не остановились на этом и продолжили развивать и совершенствовать методику, появились новые педагоги, росло количество групп. Постепенно добавлялись новые направления – на данный момент мы проводим уроки гитары, фортепиано, барабанов и вокала. Осенью 2015 года мы переехали в наше большое и уютное помещение в самом центре, у метро Чистые пруды.

За 4 года мы обучили более 5000 студентов! Ежедневно мы делаем все возможное, чтобы образовательный процесс становился для наших учеников все более эффективным и интересным.

 

Видео о школе - https://www.youtube.com/watch?v=oTtA4I2mUzQ