Внешаудит

        Компания «HLB Внешаудит»была создана в 1992 году, является частью международной организации профессиональных аудиторских фирм и бизнес консультантов HLB International, объединяющей 14 000 сотрудников в 500 офисах в разных странах мира.

       Основным принципом нашей деятельности является понимание потребностей клиентов и оказание качественных услуг, нацеленных на решение их задач.

Уже более 26 лет наша компания оказывает аудиторские и консультационные услуги в России.

За время нашей работы нам удалось завоевать доверие клиентов и создать себе репутацию надежной профессиональной компании.

Высокий уровень профессионализма  наших руководителей и сотрудников оценили более 270 компаний во многих сферах бизнеса.  Мы гордимся своими клиентами, дорожим своей  репутацией и оказанным нам доверием.

Основной ценностью компании «HLB Внешаудит» являются наши сотрудники. Для компании, оказывающей интеллектуальные услуги, это не декларация, а философия бизнеса. Мы четко осознаем, что опыт и знания профессионалов нашей компании являются ключевым фактором оказания профессиональных услуг. 

Кадровая политика компании направлена на формирование команды высококвалифицированных специалистов, объединенных общими задачами и корпоративным духом.

Компания "HLB Внешаудит" предлагаем отличный старт вчерашним выпускникам ВУЗов. Работа в компании для них - это удачный  шанс начать карьеру профессионала, получить бесценный опыт, расширить кругозор и понимание различных процессов.

Компания «HLB Внешаудит» заинтересована в профессионалах с богатым опытом работы в сфере аудиторских и консультационных услуг. Мы готовы предложить хорошую мотивационную базу и интересные задачи. 

  

На сегодняшний день мы работаем с  ПАО «Аэрофлот», АО «НПО Энергомаш», ФГУП "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания", ПАО «РКК «Энергия», ГУП "ВО "Алмазювелирэкспорт", ПАО «МТС», АО «Объединенная зерновая компания», ПАО «МОЭСК» и это лишь часть тех, кто доверил нам решение своих задач.