Ника Эстейт

Бутик эксклюзивной недвижимости Nika Estate www.nikaestate.ru

Компания Nika Estate предоставляет высокопрофессиональный сервис по оказанию риелторских и консалтинговых услуг на рынке премиальной недвижимости Москвы и Подмосковья.
Мы предлагаем высококачественные консалтинговые и риелторские услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости в самых престижных районах города и лучших поселках подмосковных направлений, полностью учитывая интересы клиента в сфере недвижимости и проводя уникальные сделки под ключ, воплощая самые сложные мечты наших клиентов. Мы оказываем сервис по качественному и максимально полному сопровождению сделки, начиная с момента возникновения у клиента идеи о жилье, до момента его полной отделки/реставрации и заселения.
Сотрудничество с ведущими российскими и мировыми дизайнерами, эксклюзивными мебельными брендами и модными домами, позволяет нам учитывать интересы клиента не только на стадии выбора объекта, но и полностью взять на себя заботу о дизайнерском решении, интерьере, отделке и расстановке мебели в его новом доме. Мы помогаем нашим клиентам принимать сложные и важные решения, давая объективную картину их потребностей и подбирая самые эффективные пути для их реализации.
Компания Nika Estate специализируется только на объектах максимально высокого уровня качества и месторасположения. В базе компании представлены лучшие предложения на рынке жилой, городской, загородной и коммерческой недвижимости Москвы и Подмосковья, в том числе уникальные объекты; а также элитные объекты в самых модных точках мира – Франции, Англии, Испании. 
Nika Estate имеет успешный опыт продаж во всех знаковых объектах Москвы и ближайшего Подмосковья. 
Благодаря безупречной репутации команды известных профессионалов, Nika Estate не только работает с самыми взыскательными клиентами, но и успешно выступает в роли ведущего эксперта рынка самой дорогой и уникальной недвижимости в Москве и Подмосковье. 
Бутик эксклюзивной недвижимости Nika Estate - это надежный партнер с безупречной репутацией, способный взять на себя решение задач, связанных с поиском, продажей или арендой премиальных объектов любой сложности.