АЛВИСА Менеджмент

Уважаемые соискатели!

У Вас появилась уникальная возможность присоединиться к команде АЛВИСА – команде, которая вот уже 11 лет (с 2007г.) является одним из лидеров алкогольного рынка России.  

Группа компаний АЛВИСА (ГК АЛВИСА) является российским дивизионом ALVISA Group – международной диверсифицированной алкогольной компании (штаб-квартира в Барселоне) с производственными активами в России и Королевстве Испания и транснациональной системой дистрибуции.

В России ГК АЛВИСА производит и реализует продукцию в пяти категориях: Коньяки, Вина, Вермуты, Ликёры и Аперитивы; всего в ассортименте компании более 100 SKU.

Испанские производственные предприятия и виноградники ГК АЛВИСА находятся в самом центре Мирового Виноделия, в регионе Кастилио Ла Манча. Завод Alcoholes y Vinos S.A. выпускает коньячные дистилляты и бренди, Alvisa Wines – предприятие полного цикла производства вин из винограда.

Российские предприятия АЛВИСЫ - Ставропольский винно-коньячный завод (СВКЗ) и Минераловодский завод вин (МЗВВ), относят к градообразующим в Ставропольском крае – российском регионе виноградарства. Оба завода сертфицированы в соответствии с международным стандартом системы менеджмента качества ISO 9001.

Продукты Компании:

  • Коньяки: «Старейшина», «Старейшина Single Barrel», «Золотая Выдержка», «Барклай де Толли».
  • Ликёр «Stareyshina Alpine Honey»                  
  • Вина: «Монастырская трапеза», «Vinoletto», «Gusto», «Toro Loko», «Five Continents», «Delasy» (игристое), «La Brisa» (игристое).
  • Вермут: «Delasy».
  • Аперитивы: «Delasy Mojito», «Delasy Margarita».

С 2016 года все производимые компанией бренды объединены единым зонтичным корпоративным брендингом – логотипом Дома брендов ALVISA.

По итогам 2016 года Торговые Марки под зонтичным Брендом АЛВИСА занимают лидирующие позиции во всех категориях и ценовых сегментах:

  • 10 % доли рынка Коньяков, 2-ое место среди отечественных производителей
  • 6 % доли рынка Вина, 3-е место среди отечественных производителей
  • 12 % доли рынка Вермутов, 2-ое место после лидера Martini

Торговый дом «АЛВИСА» осуществляет дистрибуцию продукции во всех федеральных округах РФ и в 76 субъектах Федерации. Отгрузки производятся в адрес более чем 90 дистрибуторов. Собственные торговые силы развернуты в 62 городах. Система управляемой дистрибуции позволяет обеспечивать присутствие на полках более чем в 110 тыс. торговых точек страны; во всех федеральных и в 92% региональных торговых сетей.

Какие факторы определяют долгосрочный успех АЛВИСЫ на рынке? Благодаря чему наша компания уже почти 10 лет входит в тройку лидеров продаж?

Во-первых, благодаря сильной и высокоэффективной команде, обладающей бесценным профессиональным опытом и проявляющей высокую степень лояльности к своей компании.

Во-вторых, благодаря неизменному высокому качеству продуктов, производимых в соответствии с Международными Cтандартами Качества и регулярно получающих дипломы и медали на крупных российских и международных выставках.

В-третьих, благодаря отлично выстроенной политике создания и развития брендов, которые уже на второй-третий год своего существования становятся лидерами в своих категориях.

В-четвертых, благодаря эффективной системе тотальной дистрибуции, обеспечивающей постоянное наличие продукции компании в российской рознице.

В-пятых, благодаря использованию в компании результативных инструментов финансовой и нефинансовой мотивации персонала, включая такие инновационные инструменты, как «профессиональные грейды» и «геймификация бизнеса». 

ГК «АЛВИСА» является социально ответственным участником рынка, ежегодно снижает вредную производственную нагрузку на природу, выпускает продукцию под знаком «ECOLOGICAL» (что подтверждено сертификатами РОСТЕСТА), оказывает благотворительную помощь ветеранам, детским домам, поддерживает социальные проекты Ставропольского края.

В самых ближайших планах Компании:

- расширение производственных мощностей;

- развитие направления "Импорт";

- формирование канала продаж HoReCa;

- запуск новых продуктов.

Серьезные и амбициозные цели организационно развивают нашу компанию и требуют привлечения талантливых профессионалов.                                                                                                                                

Если Вы хотите направить Ваши силы и энергию на достижение значимых для Вас и Компании результатов, если для Вас важно быть частью высокоэффективной команды, если Вы согласны с утверждением, что «работа должна приносить не только хорошие деньги, но и удовольствие», присылайте нам Ваше резюме.

Посмотрите необычное видео о нашей Компании:

https://www.youtube.com/watch?v=Ho2Gt1fGnzo