Страховое представительство FINIST

Страховое представительство "FINIST" входит в ТОП-5 страховых брокеров России.

Комплексный подход и гибкость в решении поставленных задач гарантируют, что каждый клиент получит именно то, что ему нужно. 

ГК "FINIST" с 2003 года гарантирует своим клиентам высокий уровень качества оказания услуг. Многолетний опыт работы как с физическими, так и с юридическими лицами позволяет уверенно утверждать, что любую потребность клиентов можно удовлетворить и подобрать оптимальное страховое покрытие по самой выгодной цене.

Клиенты

За годы существования компании нашими клиентами стали более 60 тыс. человек и 80 компаний, в том числе 20 государственных заказчиков. Максимальная открытость и удобство, надёжность и оперативная помощь в любой ситуации определяют многолетнюю популярность «Финиста» на рынке страховых услуг.

Партнёры

Партнёрами «FINIST» являются самые надёжные и уважаемые страховые компании России. Вместе мы ставим во главу угла оптимальное решение вопросов наших клиентов и гарантируем им помощь и финансовую защиту в любой ситуации.

Наши Филиалы

Наши Представительства открыты в четырех городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Рязань. Все Филиалы располагаются в комфортабельных офисах Центральной части вышеперечисленных городов. 

Работа у нас

Мы предлагаем:

- стабильную заработную плату, 

- перспективу карьерного и профессионального роста,

- обучение за счет Компании (повышение квалификации, развитие профессиональных и личных качеств),

- систему наставничества,

- участие в корпоративных мероприятиях


Вакансии компании