Планета экзотики

Основное направление нашей компании это экзотические животные (змеи, ящерицы, черепахи, муравьи и др.) и товары для них. По онлайн сегменту мы являемся самым крупным игроком на рынке. По общим продажам - входим в тройку лидеров в России.

У нас 3 основных направления:
- Розничный магазин
- Онлайн магазин (planetexotic.ru)
- Оптовый отдел (simplezoo.ru)

Почему у нас покупают?
К нам приходят люди что бы купить сразу все для своих питомцев в одном месте - террариум, оборудование и само животное. Мы поддерживаем в наличии все основные виды рептилий - в розничном отделе у представлены 42 вида различных морф (окрасов) и размеров. Одно из наших основных преимуществ это высокая экспертность в продукте - в зале консультируют террариумисты, которые лично разводят и содержат рептилий многие годы. У нас продуманная система логистики - мы доставляем животных, хрупкие террариумы и оборудование по всей России.

Оптовое направление
У нас есть собственное оптовое направление, в котором представлены 4 бренда. Simple Zoo - наш собственный бренд ультрафиолетовых ламп для рептилий и птиц, контрактное производство в Китае. PetPetZone - прочее оборудование для рептилий.  AntLabs - муравьиные фермы собственного производства. Pidan - элитные товары для кошек в очень качественной, подарочной упаковке.

Достижения

  • Самый крупный в РФ интернет-магазин по экзотическим животныи (Рептилии, Амфибии, Паукообразные)
  • Живая группа вконтакте на 17 000++ живых подписчиков (https://vk.com/planetexotic)
  • Образовательный ютуб-канал на 20 000++ подписчиков


По экзотическим животным мы достигли определенной планки и в начале этого года было принято решения о расширении. За 2018 год была проделана огромная работа по открытию направлений по продаже товаров для кошек, собак и птиц. Добавлено более 1500 карточек товаров с авторскими обзорами - описаниями.

Почему вам понравится у нас работать?
На данный момент в компании в постоянном штате числятся 15 человек и еще около 10 работают удаленно. У нас не большой, дружный, молодой и неформальный коллектив.

- Комфортный офис у метро Семеновская
- Вы будете работать в небольшой, дружной команде
- Мы очень активно развиваемся и растем. Постоянно появляются открытые места на руководящие должности. А значит что вы очень быстро сможете расти по карьерной лестнице и зарплате. Все зависит только от вашего желания.

Адрес
Москва, Кирпичная ул. 29
12 минут от метро Семеновская