Первый БИТ
Компания «Первый БИТ» - интегратор IT-решений для учета и управления. Международная IT-компания. Крупнейшая региональная сеть среди 1С:Франчайзи. Представлена 80 офисами в 49 городах 5 стран мира: России, Украине, Казахстане, Канаде и ОАЭ.
За 20 лет работы на рынке автоматизации бизнес-процессов компания приобрела богатый опыт в решении IT-задач любого уровня сложности.
Ключевые достижения Первого БИТа:
- Первый БИТ - эксперт в области автоматизации управленческого учета, ERP- и CRM-решений, отраслевой автоматизации.
- Разработано более 50 специализированных IT-решений.
- Реализовано более 150 000 успешных внедрений.
- В числе клиентов - ведущие игроки рынка: Mitsubishi, Лукойл, Yota, РЖД, Ив Роше, Tommy Hilfiger, О’КЕЙ, Ростелеком, ТЭК Мосэнерго и др.
- Лидер по числу реализованных ERP- и СRМ-проектов (по итогам рейтинга TAdviser среди 675 компаний).
Первый БИТ – динамичная IT-компания, в которой каждый сотрудник развивается, решает сложные задачи и участвует в крупных проектах.
В нашей команде работает более 5000 сотрудников.
Были у нас на собеседовании? Оставьте свой отзыв прямо сейчас в Telegram.me https://telegram.me/first_bit_bot
Вакансии компании
- Ведущий программист 1С не указана
- Разработчик-стажер 1С не указана
- Программист 1С не указана
- Консультант-аналитик 1С (стажер) не указана
- Стажер-программист 1С не указана
- Программист 1С не указана
- Менеджер по работе с клиентами не указана
- Менеджер по работе с клиентами (отраслевые решения) не указана
- Менеджер по сопровождению клиентов (IT) не указана
- Программист-стажер 1С не указана
- Преподаватель курсов по программированию 1С не указана
- Системный аналитик IT-проектов не указана
- Маркетолог не указана
- Программист-стажер 1С (автоматизация розничной торговли) не указана
- Руководитель отдела внедрения 1С не указана