Кьюби

Привет, соискатель!

Мы - это команда технарей, знающих всё про нагрузочное тестирование. Таких команд на рынке очень мало, а проектов в портфеле очень много. Поэтому сейчас мы готовы активно своими знаниями делиться и обучать молодых специалистов. И, конечно, если у тебя уже есть опыт в нагрузке - пиши срочно!

Три причины почему стоит идти именно в нагрузку и именно к нам:

  1. Наши заказчики - это крупные банки. Проводя нагрузочное тестирование у них, у тебя есть уникальная возможность познакомиться с действующими очень большими системами, со структурой современных ИТ-решений. Стать экспертом банковского ПО.
  2. Нагрузочное тестирование - это взаимодействие со всеми командами, участвующими в разработке и внедрении продукта. Нужно будет общаться с аналитиками, разработчиками, бизнес-заказчиками, системными администраторами и т.д.
  3. Нагрузочное тестирование - это набор разнообразных задач, включающих в себя аналитику больших объемов данных, программирование скриптов, работу с базами данных, анализ результатов тестов и поиск узких мест, на которые разработчикам стоит обратить внимание. Скучно точно не будет!

Всему этому и многому другому мы готовы обучать и делиться опытом.

Не дадим некачественному софту попасть к пользователю!