Мед Гласс

Наша сеть мультибрендовых салонов оптики появилась в 2003 году, развиваясь от небольшой оптики, специализировавшейся на оригинальных брендовых очках и современных высококачественных линзах, до национальной сети, представленной в крупных городах России.

С первого дня работы миссия компании заключается в предоставлении качественных офтальмологических услуг населению и просветительской работе в области сохранности зрения. Именно поэтому в компании работают только профессиональные офтальмологи и оптометристы, регулярно подтверждающие и повышающие свою квалификацию на тренингах лидирующих мировых производителей линз и специальных образовательных программах. Предлагаемые покупателям контактные и медицинские линзы проходят обязательную сертификацию и отвечают мировым стандартам качества.

По итогам исследований среди работающих в России компаний-работодателей, наша компания получила статус «Привлекательный работодатель-2014».

Была отмечена не только активная деятельность нашей компании по привлечению персонала и большой отклик соискателей, но и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый в вакансиях.

Это большая честь для нас, так как статус «Привлекательный работодатель-2014» - это показатель доверия соискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.


Бывают компании, с которыми работающие в них люди связывают себя не просто географически, исторически или материально. SMOTRI - это состояние духа, источник традиций, гордости и уверенности для своих сотрудников. Мы - люди, причастные к стандартам мировой практики оптического ритейла, любящие свое дело, ценящие профессиональные отношения. Принимая Вас в свой коллектив, мы хотим быть уверены, что Вы станете частью нашей команды!


https://youtu.be/QVgysa5ZfMU