Авгуро Технолоджис

«Джино» — один из лидеров рынка хостинга в России, многие годы стабильно входящий в ТОП-5 крупнейших провайдеров (по числу поддерживаемых доменов .ru). Компания уже более 17 лет удерживает ведущие позиции, благодаря собственным разработкам, нестандартным решениям и неустанной заботе о пользователях. 
 
Ежедневно мы вносим улучшения в работу традиционных сервисов и работаем над созданием новых продуктов. В их числе: виртуальный хостинг и собственная контрольная панель, регистрация доменов, хостинг сайтов на CMS и виртуальные выделенные серверы, конструктор сайтов и облачное хранилище, а также программа лояльности для клиентов. 

Сфера деятельности «Джино» весьма обширна, но мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, стараясь становиться всё лучше и лучше. Именно поэтому в команду мы ищем людей, близких по духу: с большой самоотдачей, не желающих идти по проторенной тропе и всегда готовых привнести что-то новое. Основной контингент коллектива — сотрудники с большим стажем и многолетним опытом работы в компании. Со своей стороны мы предлагаем длительное сотрудничество и рассчитываем на вашу готовность быть в рядах наших специалистов не один год. 

Присоединяйтесь к тем, кто любит свое дело и движется только вперед!