Cтудия Dragon-Fly

DragonFly - это студия, предоставляющая широкий спектр услуг по созданию графики для компьютерных игр, иллюстраций и сувенирной продукции. Как отдельная студия DragonFly появилась в 2003 году и за это время мы работали с заказчиками по всему миру - начиная с северной Америки, заканчивая Австралией. В последние несколько лет студия тесно сотрудничает с такими лидерами игровой индустрии, как Blizzard Ent и Riot Games.

В нашей студии работают профессиональные 2D и 3D художники, имеющие богатый опыт работы с компьютерной графикой и, в большинстве случаев, навыки традиционного рисунка.

Мы работаем в сфере компьютерной графики для игр, имеем опыт работы с next-gen консолями и разработки графики для AAA-тайтлов. Основная специализация студии в области игрового art’а - моделирование и текстурирование персонажей.

Также мы занимаемся производством сувенирной продукции (статуэтки, значки, реплики оружия)

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по поводу нашей компании или Вы хотите посмотреть наши демонстрационные материалы - пишите нам на e-mail, мы будем рады предоставить Вам всю необходимую информацию.