Ханкемоллер Раша

Компания Hunkemöller была основана в Амстердаме в 1886 году. В настоящее время это всемирно известный международный бренд нижнего белья, представленный в 24х странах мира. Компания постоянно растет на рынках Австрии, Дании, Испании, Франции и Швеции, а в Германии бренд Hunkemöller уже долгое время является безусловным лидером продаж в своем сегменте. В 2018 году Hunkemöller вышел на Российский рынок.

На сегодняшний день, Hunkemöller является одним из крупнейших работодателей, объединяющий 5300 сотрудников в более чем 800 магазинах по всему миру.

Залогом успеха бренда Hunkemöller являются наши сотрудники. Именно благодаря сотрудникам, Hunkemöller стал лауреатом премии Retail Award 2014 как лучший бренд нижнего белья в Нидерландах, в Бельгии, Германии, Испании и Франции, а в 2018 получил награду «Работодатель года 2018» в Амстердаме. Мы стали одним из 15 предприятий розничной торговли в мире, удостоенных этой награды.

Наша миссия заключается в том, чтобы сделать Hunkemöller брендом женского белья №1 во всём мире, поддерживая лояльность наших клиентов на протяжении всей их жизни предоставляя обслуживание высокого уровня в комфортной и непринужденной атмосфере.

Мы многое уже сделали и безусловно гордимся этим, но мы не сбавляем обороты - у нас большие планы! Мы ждем Вас - наши новые коллеги!