Немецкий Дом, OOO

OOO "Немецкий Дом" официальный дилер Volkswagen. На Российском рынке с 2001г.


Официальный дилер "Автоцентр "НЕМЕЦКИЙ ДОМ" успешно работает на российском рынке с 2001года. За это время мы помогли сотням людей сделать выбор марки автомобиля, который будет радовать своих владельцев долгие годы.

"Автоцентр "НЕМЕЦКИЙ ДОМ" предлагает своим клиентам:

  • два первоклассных Автоцентра в городе Москве - на Спартаковской пл., 1/7 и в городе Балашиха Московской области, созданы по лучшим европейским стандартам.
  • Запчасти и аксессуары - всегда большой выбор.
  • Trade-in - мы примем ваш автомобиль любой марки в зачет стоимости нового Volkswagen.
  • Лизинг и кредит - для тех, кто привык считать деньги.

Возможности карьерного роста.

 
Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ ориентирован на построение взаимовыгодных и долгосрочных отношений со своими сотрудниками. При приеме на работу наряду с профессиональными навыками соискателя мы оцениваем такие качества, как: ориентированность на  клиента и результат, дисциплинированность, командный дух. Предпочтение отдается мотивированным и инициативным кандидатам, владеющим немецким или английским языком.
Хотим отметить, что каждый сотрудник принимает активное участие в развитии своей карьеры в нашей компании. Перед сотрудниками, ориентированными на работу в течение длительного времени, открыты отличные перспективы для профессионального развития.