Систем Групп

Компания «Систем Групп» предоставляет полный комплекс услуг по обеспечению пожарной безопасности и техническому обслуживанию противопожарных систем. Компания занимается проектированием и монтажом систем пожарной безопасности, (огнезащита, дымоудаление, пожарная сигнализация, автоматическое пожаротушение) и техническим обслуживанием.
 

Мы предлагаем профессиональные решения в сфере обеспечения пожарной безопасности для объектов любого масштаба и назначения, учитывающие их уникальность, сложность, нестандартные архитектурные решения и пожелания заказчиков.


Целью ООО «Систем Групп» является комплексное решение вопросов безопасности, начиная с обследования объекта и согласования проектных работ до сдачи объекта органам Госнадзора. Компания выбирает оптимальный состав оборудования индивидуально для каждого Заказчика, разрабатывает проектную документацию, проводит комплекс общестроительных, монтажных и пуско-наладочных работ с последующим гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Мы выполняем работы по оснащению объектов различными системами безопасности. Наши специалисты имеют большой опыт работы в области противопожарных систем, охранно-пожарной сигнализации, оповещение людей о пожаре, видеонаблюдения и контроля доступа. Специалисты компании выполняют полный спектр электромонтажных работ от проектирования и согласования до сдачи «под ключ».