Белла Вита Дент

    ООО «Белла Вита Дент» появилась на свет в 2002г. в виде небольшого стоматологического кабинета в районе м.Авиамоторная. На тот момент мы имели достойное образование, опыт работы в одной из элитных клиник г.Москвы. И искреннее желание помочь людям получить качественную стоматологическую помощь. Оказалось, что можно, используя в работе всё лучшее, что есть в стоматологии, удерживать цены действительно доступными. Работали на совесть, и через какое-то время появилась проблема-количество желающих лечиться у нас превысило наши возможности. Тогда встал вопрос о расширении.

     Мы предлагаем безболезненную и мягкую чистку зубов аппаратом AIR FLOW, отбеливание зубов по современной американской технологии в клинике и на дому. Работает врач-ортодонт для исправления неправильного прикуса у детей. Уделяем большое внимание профилактике кариеса и лечению детских зубов. И традиционно на действительно высоком уровне выполняются все виды лечения и протезирования.

    И всё же, несмотря на то, что по качеству оказываемых услуг клинику смело можно отнести к элитным, основной принцип её работы остался прежний - цена должна быть доступной.