КАДФЕМ Си-Ай-Эс

      Инженерно-консалтинговая компания ЗАО "КАДФЕМ Си-Ай-Эс" специализируется на оказании профессиональных услуг в области масштабных проектов создания и управления технологиями компьютерного моделирования (CAE) в промышленности, науке и образовании, внедрении и технической поддержке наукоемкого программного обеспечения компании ANSYS, Inc., выполнении сложных и уникальных инженерных расчетов в локальных и глобальных проектах.

      Сегодня Европейская группа компаний CADFEM — крупнейший инженерный холдинг с филиалами и центрами компетенции в Западной и в Восточной Европе, странах СНГ, тесно и успешно сотрудничающий с компанией ANSYS, Inc. В объединенной компании CADFEM работает более ста пятидесяти высококвалифицированных инженеров, предоставляющих качественный и наиболее полный набор консалтинговых услуг в области компьютерного моделирования, обучения и внедрения решений ANSYS.

 

     Головной офис компании ЗАО "КАДФЕМ Си-Ай-Эс" находится в г. Москве. Отрыты филиалы в Северо-западном федеральном округе — г. Санкт-Петербург, в Приволжском федеральном округе — г. Самара, в Сибирском федеральном округе — г. Иркутске.

Среди клиентов компании "КАДФЕМ Си-Ай-Эс": ГМК "Норильский никель", ОАО "Научно-производственная корпорация "Иркут", ЦСКБ "Прогресс", Опытно-конструкторское бюро машиностроения (ОКБМ), ОАО Машиностроительный завод (Электросталь), ГП НПКГ "Зоря-Машпроект", ОАО "Красный котельщик", ООО "Петрохиминжиниринг", ОКБ "Гидропресс", ОАО "Гипротрубопровод", ООО "Газпром ВНИИГАЗ", ОАО НПО "Сатурн", ОАО "Компания "Сухой", General Electric, Schlumberger, и другие.