Многопрофильный Консалтинговый Центр Образовательный Стандарт

Группа компаний дополнительного профессионального образования «Образовательный стандарт» создана 25 сентября 2015 года, в состав которой входит - учебный центр, предоставляющий широкий спектр образовательных услуг в области повышения квалификации персонала, переподготовки кадров и профессионального обучения по рабочим специальностям во всех отраслях экономики; филиалы в нескольких городах России; Консалтинговый центр, оказывающий юридическую поддержку и консультирование по организации обучения и подготовке кадров для различных видов бизнеса.

За 4 года работы нам удалось выстроить партнерские отношения с такими крупными предприятиями и компаниями как : ПАО Газпром, ПАО Роснефть, Группа ВТБ, ФГУП "Охрана" Росгвардия, INVITRO, Kaspersky lab и многими другими.

За все время осуществления образовательной деятельности нами накоплен большой положительный опыт в области дополнительного профессионального образования и профессионального обучения по различным специальностям и направлениям. При реализации программ обучения используются современные технологические средства, в том числе дистанционная платформа обучения.

В нашей компании работают молодые и активные специалисты, которым мы предлагаем интересную познавательную работу, официальное трудоустройство с белой зарплатой, возможностью быстрого карьерного роста.

Наша цель – развивать отрасль дополнительного образования с помощью опытных профессионалов и молодых, амбициозных людей со свежими и современными взглядами на жизнь.