Financial Consulting Group

Financial Consulting Group  - независимая российская компания, оказывающая консультационные услуги на рынке сделок M&A, комплексное содействие, нацеленное на повышение стоимости бизнеса и эффективности инвестиционных решений. Нас отличают индивидуальное отношение к клиентам, комплексный подход к задачам, гибкость в организации работы, эффективность решений.

Успех нашей компании целиком и полностью строится на достижениях сотрудников. В штат FCG входят 60 профессионалов с обширным опытом работы в крупных международных и российских консультационных/отраслевых компаниях и банках. Наша компания имеет 10-летний опыт участия в крупных международных и российских проектах по слиянию и поглощению, оценке бизнеса и активов, аудиту, постановке систем отчетности, управленческого учета и систем внутреннего контроля. Клиентами FCG являются крупные фонды прямых инвестиций и их портфельные компании, банки и инвестиционные компании, крупные отраслевые компании и холдинги. Наши услуги представлены в различных отраслях в т.ч.: розничная торговля, добыча, телекоммуникации, машиностроение, информационные технологии, недвижимость и строительство, банки и страховые компании и т.д.

В состав FCG входят 4 департамента:

  • Сопровождение M&A сделок
  • Корпоративная отчетность и аудит
  • Корпоративные финансы
  • Оценка и финансовое моделирование

FCG имеет более 1 500 успешно реализованных проектов за 10 лет, положительные отзывы и повторное долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами.