НикОль косметикс

Центр «НикОль» вот уже более 20 лет является эксклюзивным представителем ведущих профессиональных косметических брендов в России, странах СНГ, Балтии и ЕС. Компания  обладает широкой сетью официальных дистрибьюторов во всех регионах РФ.


Центр «НикОль» - эксклюзивный дистрибьютор таких известных брендов и направлений в косметологии, как:
 

  • Christina (Израиль) – профессиональная косметика для решения эстетических проблем кожи
  • Alexandria Professional (США) – сахарная эпиляция
  • Depilica Professional (Испания) – концептуальная восковая эпиляция и уход
  • 3D-Lashes (США) – инновационные технологии наращивания ресниц
  • Mei-Cha (США) – оборудование и препараты для микропигментации
  • Mesoline (Люксембург) – ревитализация лица, тела и волос
  • Graftobian (США) – профессиональная декоративная косметика

Центр "НикОль" - это специализированный Магазин профессиональной косметики и школа подготовки профессионалов в области индустрии красоты.

Центр "НикОль" имеет широкую сеть дистрибьюторов и своих офисов на территории стран СНГ и Европы.

Центр "НикОль" - постоянный участник и спонсор крупнейших выставок на территории стран СНГ и Европы. Компания традиционно принимает участие в ведущих профессиональных выставках, выступая в качестве спонсора и регулярно становясь на них одним из главных ньюсмейкеров.
 

Центр «НикОль» предлагает широкий выбор профессиональных препаратов, оборудования и инструментов от известных мировых производителей, организует обучение для специалистов индустрии красоты в собственном Учебном центре, а также международные научно-практические конференции для практикующих косметологов.

Будем рады видеть в своей команде профессионалов высокого уровня, нацеленных на постоянное самосовершенствование и успех вместе с нами!