КБ ИГРУШКА

КБ "Игрушка" (Конструкторское Бюро "Игрушка") основано летом 2013 года.

Никакого отношения к игрушкам для детей (и не для детей) компания не имела до 2017 года. Но с заботой о подрастающем поколении разработала и произвела под собственным брендом несколько серий товаров для детей. Наборы для развития мелкой моторики, творчества и пространственного мышления. Но основная деятельность КБ не в этом.

Деятельность КБ  началась с разработки упаковки для различных товаров и корпоративных сувениров. Позже спектр оказываемых услуг расширился до разработки и изготовления рекламных конструкций, вывесок, POSM. А сейчас включает разработку, изготовление и монтаж выставочных центров, торгового оборудования, городских инсталляций. Оказываем услуги по проектированию и изготовлению индивидуальных решений для оформления интерьеров. Выпускаем под собственными брендами серийные продукты для детей и для украшения интерьера.

КБ Игрушка обладает собственным производством, укомплектованным самым современным оборудованием. Широкоформатные планшетные УФ принтеры, фрезеровальные станки, лазерные резаки и граверы, цифровая оперативная типография, ламинаторы разного типа, слесарный цех для металлообработки и прочее вспомогательное оборудование. Не так давно начали внедрять технологии 3D печати на производстве.   

Рабочие места проектировщиков и дизайнеров оборудованы быстрыми iMac27" и последними версиями необходимого в работе ПО. Рабочие места менеджеров оборудованы iMac21" с привычным для них пакетом ПО и iPAD для удобства контроля производственных процессов и наблюдения за работой рабочих через систему видеонаблюдения. Рабочие места операторов ЧПУ оборудованы компьютерами под управлением ОС Windows. Каждый сотрудник обеспечен анатомически удобным креслом с подголовником, поддержкой поясницы и механизмом откидывая спинки. Есть своя чистая кухня и уютный задний двор-веранда для шашлыков.

Оригинальные идеи, увлечённые специалисты и современные технологические решения - вот то, на чём стоит КБ Игрушка. Мы ищем в команду людей открытых, увлечённых и смелых учиться новому. С перечнем вакансий для специалистов и для рабочих вы сможете найти на этом сайте. Мы будем очень рады познакомиться с вами если вы опытны в своей области или юны, но талантливы. Вы можете прислать нам своё резюме даже в том случае, если не нашли соответствующей вас вакансии, но уверены, что нам без вас никак. :)