Лига Спорта

Мы - глобальная компания, работающая в 18 странах мира. Компания добилась такого результата всего за 5 лет, и это только начало. "Лига Спорта" -  одна из крупнейших в мире сеть частных детских развивающих центров: около 500 школ, где в общей сложности обучается более 45000 детей разного возраста.

Цель нашего бизнеса: уже сегодня создавать будущее, давая детям от 3-х лет возможность прикоснуться к прекрасному: футболу, балету, плаванию, эмоциональному интеллекту. Наша миссия – развитие ребенка как Личности, которая будет правильно и успешно развиваться. При этом, мы на пике технологий: бизнес основан на уникальной IT- платформе собственной разработки.

 

В нашем портфеле следующие проекты: 

  1. Детские футбольные школы "Юниор"
  2. Детские школы хореографии "Русский Балет"
  3. Детские школы плавания "Кроль"
  4. Детские школы эмоционального интеллекта "ЭИ дети".
 

В 2017 году компания получила статус Резидента Инновационного центра Сколково.

 

Вот лишь несколько причин, почему работать у нас интересно: 
 

1. Стабильно и уверенно. Мы уже не стартап, а молодой финансово стабильный бизнес с серьезными видами на международное развитие. Есть реальная возможность вырасти вместе с нами. Мы быстро растем и выходим на новые рынки.
 
2. Дружелюбно. У нас минимум формализма и максимум здравого смысла. Свободный дресс-код и лояльная атмосфера.  

 

3Эффективно. Мы - географически распределенная команда, которая работает слаженно из трех городов. У нас есть дедлайны и ответственность каждого за свои задачи. 

 
4. Слышали про Meritocracy? Так вот, это про нас. Мы замечаем и вознаграждаем достижения и результаты. Многие карьеры в нашей компании начинались со стажерских позиций.  

 

  Если мы на одной волне — добро пожаловать в нашу команду!