Нефтегазстройэксперт

Общество с ограниченной ответственностью «Нефтегазстройэксперт» (ООО «НГСэксперт») было создано в 2011 году. Это - независимая инспекционная компания, оказывающая комплекс услуг в сфере строительного контроля (технического надзора) и инспекции на российском рынке и рынке стран СНГ. 

Компания оказывает услуги, направленные на эффективную реализацию проектов в нефтегазовой отрасли, а также в сфере промышленного и гражданского строительства.

Наша компания оказывает услуги по строительному контролю (техническому надзору).

Технический надзор (технадзор) - это комплекс экспертно-проверочных мероприятий, осуществляемых с целью обеспечения точного соблюдения определяемых проектом стоимости, сроков, объемов и качества производимых работ.

Строительный контроль (технический надзор) осуществляется инженерами технадзора, имеющими специальные знания в области оценки качества и стоимости строительных работ, аудита и мониторинга процесса реализации проектов.

Привлечение специализированной организации по строительному контролю (техническому надзору) и инспекции позволяет заказчикам обеспечить требуемое качество, избежать необоснованных изменений проектных решений, обеспечить реализацию проекта в установленные сроки и с надлежащим качеством.

Как показывает многолетняя практика, привлечение независимой организации для осуществления строительного контроля (технического надзора) и инспекции позволяет клиентам предотвратить увеличение стоимости проектов, сократить незапланированные затраты на строительство, реконструкцию и производство оборудования до 10% от общей проектной стоимости, предупредить выпуск и отгрузку некачественно изготовленного оборудования.


Вакансии компании