Текстиль

На данный момент времени ООО "Текстиль" выросла в группу компаний "Снабженец". Нашей главной целью является- комплексное снабжение конечного потребителя. Для нас важно, чтобы клиент получал весь комплекс товаров и услуг, который мы можем предоставить.

Мы смогли открыть и развить 5 производственных направлений: рабочие перчатки, рукавицы, спецодежда, изделия из трикотажа и холсто-прошивное полотно.  По объемам производимой продукции компания занимает второе место по РФ.

Так же активно развивается деятельность по дополнительному ассортименту, который мы получаем прямыми поставками из Китая. В данном сегменте компания занимает первое место.

 

За 10 лет упорной работы мы открыли 13 филиалов в следующих городах : Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Новосибирск, Омск, Тюмень, Пермь, Самара, Саратов, Нижний Новгород, Казань. Главный офис располагается в г.Иваново.

И это не предел. В наших планах открытие дополнительных филиалов.

Все это возможно благодаря коллективу, который собрался под единой крышей. Мы выражаем огромную благодарность нашим сотрудникам, которые идут вместе с нами и позволяют развиваться и расти.

 

Да! Мы активно ищем сотрудников уже 5 лет. Это связанно с постоянным ростом нашей компании. На данный момент времени численность административного и менеджерского отдела составляет 200 человек, производственно-обслуживающего персонала- 1000 человек. Мы даем рабочие места не только в г.Иваново, но и во всех наших филиалах.